Даша купила 15 тетрадей по 1 грн 30к. и 4 альбомапо 7 грн Сколько заплатила за покупку Даша?


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1) 15*1,30= 19грн 5 к.
2) 4*7= 28 грн
3)19,5+ 28= 47грн 5 к.