длинна реки лена что течетсибири 4.400 километров об длиннее лены на 7.050 км а об с иртышом еще

длиннеена2.060 км. какова длинна оби с иртышом

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Алёна.
4400 + 7050 + 2060 = 13510
Отвечает Золотарев Дима.
4400+7050+2060=13510
1) 4400+7050=11450
2) 11450+2060=13510