Памагите решить уравнение а:9=9 81:а=9 а•9=81 9•а=81


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
1)
a:9=9
a=9*9
a=81
2)
81:a=9
a=81:9
a=9
3)
a*9=81
a=81:9
a=9
4)
9*a=81
a=81:9
a=9