Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерение 48 дм,16дм и 12 дм. Решите задачу

с условием и формулой, чтоб понять как решать задачи такого типа.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
Дано а=48 дм, b=16 dm, c=12 dm
Найти-V-?
V=a*b*c=48*16*12=9216(dm³)
объем=длина*ширина*высота