-3-(7х+8)-5х=-2*(6-х)-7 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

-3-21х-24-5х=-12+2х+14

-21х-5х-2х=3+24+14-12

-28х=53

х≈-1,9

Пошаговое объяснение: