120+X*3=375 решите плииз хорошо!?


Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.
120+x*3=375
x*3=375-120
x*3=255
x=255:3
x=85
120+85*3=375
375=375
Отвечает Шелковникова Светлана.
X=5, так как 375:(120+5)=3
Предыдущее Неправильно!