2,5 - 2х = х - 3,8 • (-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 - 2х = х - 3,8 • (-5)

2.5-2х=х+19

-2х-х=19-2.5

-3х=16.5

х=16.5:(-3)

х=-5.5

Отвечает Вайнер Алина.

2.5 - 2x = x - 3.8 * (-5)

-2x - x = 19 - 2.5

-3x = 16.5

x = -5.5