5/6 минус 2/3плюс 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
5/6 - 2/3 + 1/4=10/12 - 8/12 + 3/12=5/12
Отвечает Голубь Алина.
5/6 - 4/6 = 1/6
1/6 +1/4 = 2/12 + 3/12 = 5/12