Переведите в десятичную дробь35 кг =107 г =3 кг 222 г =27 кг 324 г =​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

35 кг=35/1000 г

107 г=107/1000 г

3 кг 222г=3222/1000 г

27 кг 324 г=27324/1000 г