5 x - 6 = 4 x + 3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 x - 6 = 4 x + 3

5x - 4x = 3 + 6

x = 9

Отвечает Логунов Дмитрий.

Переносим все с х в левую часть:

5х-4х=3+6

Х=9

Ответ: 9

Удачи)))