Как решить уравнение 3×x-15,6=20,7


Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Аня.

Ответ:

х=12,1

Пошаговое объяснение:

3×x-15,6=20,7

3x-15,6=20,7

3х=20,7+15,6

3х=36,3

х=36,3 : 3

х=12,1