Найдите корни уравнения х2 -7х+6 =0 Ответ: __________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

D = 49 - 24 = 25

x= (7-5)/2 = 1

x = (7+5)/2 = 6

Ответ 1;6

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

Д=49-24

Д=25

Х1=(7+5):2=6

Х2=(7-5):2=1