Школьники организовали выставку марок. Из числа представленных на выставку марок 18% выли о

животных 40% о спорте и еще 21 марка на другие темы. Сколько было марок на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

1)18+40=58% марок

2)100-58=42% марки на другие темы

3)21/0,42=50 марок всего

МОЖЖЕШЬ СДУЛАТЬ ЕГО ЛУЧШИ