У= 12-(5*у) чему равен у


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
У=12-5у
у+5у=12
6у=12
у=12/6
у=2
Отвечает Алтынбаев Радмил.
Y=12-5y
6y=12
y=2
Ответ : 2