Огород прямоугольной формы,длина которого 28 м, а ширина 20 м , засеян редисом ,морковью и свеклой

. Редисом занято 160м²,морковью-в 2 раза больше,чем редисом.Сколько квадратных метров огорода занято свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнюхина Елизавета.
28*20=560 м² - вся площадь
560-160-160*2=80м² - засеяно свеклой
Отвечает Кулакова Дарья.
28*20=560
560-160-160*2=80
во и все