Помогите. 1. 4*2-5*(-5)+ 1=? Будет 34 или 4 , или может другой ответ? 2. 1 2/7 + 4 1/8 =? Будет 9/7

+ 33/8? И что дальше ? Если что / - деление дроби. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
1. 4*2-5*(-5)+1=34
2. 12/7 + 41/8 =383/56