Помогите пожалуйста решить задачу!!! Пожалуйста с краткой записью! Из двух листов картона сделали

8 папок. Сколько папок получится из 9 таких листов картона?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
2 листов - 8 папок
9 листов - ?

1) 8 ÷ 2 = 4 (п) - из одного листа
2) 4×9 = 36 (п) - из 9 листов