Решите уравнение:|x+2,1|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
X+2,1= 3
х=3-2,1
x=9
этот ответ правельный )
Отвечает Голота Валера.
Х+2,1=3
Х=3-2,1
Х=0,9
0,9+2,1=3