Смма длин всех сторон пятиугольника равна 80 см. Найди длину каждой стороны если все стороны

пятиугольника одинаковые. 4 Реши задачу.в магазин привезли груши и яблоки, всего 184 кг. Груши составили1/4 часть фруктов. Сколько килограммов яблок привезли в магазин?Решите 2 задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

длина одной стороны пятиугольника 16см

в магазин привезли 138кг яблок

Пошаговое объяснение:

80/5 = 16

184/4 = 46кг (груши)

184 - 46 = 138кг (яблоки)