прочитать числа 531, 803, 678, 606. Для каждого из чисел состоит число цифры которого написано в

обратном порядке Прочитай получишь все числа и представь каждое из них в виде суммы разрядных слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
531 - 135 = 100+30+5
803 - 308 = 300+8
678 - 876 = 800+70+6
606 - 606 = 600+6