-2/3у=-2 4/9(решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

у= -2 4/9:(-2/3)

у=-22/9: (-2/3)

у= -22/9×(-3/2)

у=11/3

у=3 2/3

надеюсь правильно