Выразительно в других единицах измерения 1/10км,3/5м,3/2дм,1/100в,2/3ч,4/30мин,1/1000т,3/10км,5/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.
1/10 км = 0,1 км = 100 м
3/5 м = 60 см
3/2 дм = 15 см
1/100 в = 1/100 дж? Если ватт.
2/3 ч = 40 мин
4/3 мин = 80 с