Срочно за 5 мин надо сделать примеры с дробями 15/35+ 32 24/35 и 21 29/50 - 7 15/50


Ответы на вопрос

Отвечает Лапушкин Макс.

15/35 + 32 24/35 = 32 39/35 = 33 4/35

21 29/50 - 7 15/50 = 14 14/50 = 14 7/25

Отвечает Король Лена.

Ответ: 15/35+ 32 24/35 =32+((15+24)/35)=32+39/35=32+1 4/35=33 4/35.

21 29/50 - 7 15/50 =21-7+((29-15)/50)=14+14/50=14 7/25.

Пошаговое объяснение: