(5х-3)^2=(5х+2)^2 пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Устинья.
(5х-3)^2=(5х+2)^2
25х^2+30х-9=25х^2+20х-4
25х^2-25x^2+30x-20x=-4+9
10x=5
x=0,5