Через 3года мише будет 12лет. Сколько лет будет мише через 7лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриахметова Зарина.
Через 7 лет ему будет 12-3+7=16 лет.
Отвечает Шапель Милана.
1) 12-3 =9 (л)- Мише на данный момент

2) 9+7=16 (л)-Будет Мише через 7 лет

Ответ: 16 лет будет Мише через 7 лет.