Решите уравнения столбиком 1)72- x=18*3 2)x:8=130+270 3)400:x=1000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.
Уравнение очень легкие

Отвечает Байгузин Карим.
1)18*3=54                                                                                                              72-54=18                                                                                                          x=18                                                                                                             2)130+270=400                                                                                                      400*8=3200                                                                                                 x=3200                                                                                                            3)1000/10=100                                                                                                  400/100=4                                                                                                        x=4