Решите пример , пожалуйста (2,045*0,033+10,518395-0,4644774/0,0562)/(0,003092/0,0001-5,188=


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

1)2,045*0,033=0,067485

2)0,4644774/0,0562= 8,2647224199

3)0,067485+10,518395=10,58588

4)10,58588-8,2647224799=2,3211575801

5)0,003092/0,0001=30,92

6)30,92-5,188=25,732

7)2,3211575801/25,732=0,0902050979