26. Выполните действия: а) 1/3+1/5+1/2 в) 5/6-1/3/-1/12 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
А)1/3+1/5+1/2=2/8+1/2=4/0
в)5/6-1/3/-1/12=4/3-1/12=3/18
пж