Сколько секунд в 14 мин 28 с


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.
14 мин = 840с в 14 мин 28 с = 840+28=868
Отвечает Гиниятуллина Камиля.
14*60=840сек
840+28=868
840сек+28с=868сек