8550:(970-х)=18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.
970-x=8550÷18
977-x=475
x=977-475
X=502
______________
8550÷(970-502)=18
18=18
Отвечает Король Богдан.
970-x=18*8550
970-x=153900
x=153900-970
x=152930