Решите уравнение:1)Ix-3I=82)I2x+5I=123)2*I3x-7I=164) (х-8)*(-2х-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
1)x=I8+3I     x=I11I     x=11                                                                                         2) I2x+5I=12   I2xI=12-5    I2xI=7  IxI=3,5  x=3,5                                                           3)2*I3x-7I=16    I3x-7I=8        I3xI=8+7   I3xI=15     IxI=5     x=5                                    4) (х-8)*(-2х-9)       это не похоже на уравнение, там даже знака = нет....