Чему равно произведение 2целых 5 десятых умножить на 45


Ответы на вопрос

Отвечает Siduk Nastia.
 \frac{25}{10} *45= \frac{25}{10}* \frac{45}{1}=  \frac{25}{2}* \frac{9}{1}= \frac{225}{2}=112,5
112,5