Сравните значений выражений \a-b\ и \b-a\ при а=5 и  b = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Злата.
\a-b\ и \b-a\ при а=5 и b = 3
\a-b\ > \b-a\
Отвечает Сажнева Мария.
1)а-б=5-3=2
б-а=3-5=-2
а-б>б-а