Решите уравнение:1) 0,88 ( х - 1,9)= 0,56 2)0,32* (х+1,4)= 73,6


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.
2) 0.32* (х +1.4)=73,6
0,32х + 0,448=73,6
0.32х=73.6 - 0.448
0.32х= 73.152
х= 73.152 / 0.32
х= 228.6