Каштаны составляют 5/18 все деревьев, растущих в парке, а дубы - 9/10 количества каштанов. Какую

часть всех деревьев в парке составляют дубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ : 1/4
5/18*9/10=5*9(18*10)=1/4