Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых:4248,54240,54048,154256 203072


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Витя.

4248=4000+200+40+8.
54048=50000+4000+40+8.
54240= 50000+4000+200+40.
154256=100000+50000+4000+200+50+6
203072=200000+3000+70+2.