Найдите сумму корней или корень , если он единственный|5+4x|-5x-13=0 помогите решить уравнение

((получается 8 , но я не уверен что решаю правильно (

Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.

|5+4x|-5x-13=0
5+4x-5x-13=0
4x-5x=5-13=0
1x=8
x=8-1
x=7
x1=7
x2=-7
ответ 7,-7