В треугольнике все стороны равны х см . Чему равен периметр треугольника ? Найдите значение

полученного выражения х = 6 , х = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

6*3=18 (1)см
10*3=30 (2)см

Отвечает Костюкевич Назар.

1)6+6+6=18. 2) 10+10+10=30