Решите уравнение: (5•с – 8) : 2 = 121 : 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Марина.

(5*с-8):2=121:11;(5*с-8):2=11;5*c-8 = 22,5*c = 30;c = 6.

Отвечает Евтушенко Миша.

..........вот лови...