За 2 месяца фабрика изготовила 14494 тонн бумаги. В первом месяце было 26 рабочих дней, а во втором

24. Средняя производительность фабрики в первый месяц 275 т/день. В каком месяце производительность была выше? Табличку и решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) 26*275=7150(т) первый месяц.
2) 24*275=6600(т) второй месяц.
3) 7150-6600=550(т) разница между м-ми.
ответ: в первом месяце производительность составила 7150тон. что на 500тон больше чем во втором.