Срочно смесь сухофруктов состоит из 5 частей яблок 3 части груш и 4 частей слив сколько граммов

груш в 600 г смеси сухофруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600/(5+3+4)*3=150

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ: 150г

Пошаговое объяснение:

Всего сухая смесь состоит из 12-ти частей, стало быть при любом раскладе - груш в нём - 3/12 =1/4

600г/4=150г