ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Решите даю 40 баллов 1)-2 1/2:3 1/3= 3) 3 3/8:(-2 1/4)= 5) -5 4/9:(-2 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

1)-2 1/2:3 1/3= - 5/2*3/10=-3/4

3) 3 3/8:(-2 1/4)=27/8*(-4/9)=-3/2=-1 1/2

5) -5 4/9:(-2 1/3)=-49/9*(-3/7)=-7/3=-2 1/3