Ребят, срочно, помогите! реши уравнение! х*4.2+3=х+25,4


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
4,2х+3=х+25,4
4,2х-х=25,4-3
3,2х=22,4
х=22,4/3,2
х=7