По формуле а=bq+r найдите число a если дилитель b равен 81 неполное частное q равно 561 и остаток r

равен 23

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
В данную формулу подставляем значения, получаем а=81*561+23, а=45441+23, а= 45464