За 1день продали 9костюмов это на 18костюмов меньше чем осталось в магазине.Во сколько раз больше

осталось чем купили.На сколько больше осталось чем купили.

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Юля.

1) 18÷9=2-в два раза больше осталось
2) 18-9=9-на 9 больше осталось

Отвечает Долматова Мария.

1)18:2 =9 (во сколько раз больше осталось костюмов в магазине.
2)18-9=9 (на 9 костюмов больше осталось)