Найдите значение выражений ,81:9*6+72:9*5-7*8. 90:6*4-4*7+18. 24+54:3*4:1. 100-72:8*4:6*9


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Екатерина.

1)54+40-56=38
2)60-28+18=14
3)24+72=96
4)100-54=46

Отвечает Савойская Маргарита.

81:9•6+72:9•5-7•8=38
90:6•4-4•7+18=50
24+54:3•4:1=96
100-72:8•4:6•9= 46
|