СРОЧНО!!!!!!!!!!!! 171!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
158*70=1106
357*65=23205
45*25=1125
275*15=4125
1106+23205+1125+4125=33686
Отвечает Цымбалова Анна.
1) 158*70=11060(билетов) 2)357*65=23205(билетов) 3)45*25=1125(билетов) 4)11060+23205=34265(рублей) 5)34265+1125=35390(рублей) Ответ: 35390рублей .