дима прочитал 8 страниц .Это 1/3 часть того, что прочитала Таня.Сколько страниц прочитали Дима и

Таня вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.
1) 8×3=24 (стр) - прочитала Таня
2) 24+8=32 (стр) - прочитали вместе