Упростите выражение и найдите его значение:1) 5х+8х при х=13 2) 12у-6у при у = 6 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.

8х + 5х = 13х при 13 = 13*13 = 169
12у - 6у = 6у при 6 = 6*6 = 36