Ширина прямоугольника 2дм, а его длина 42см. Найти площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Площадь = 20 * 42 = 840.~~~Периметр = (42 + 20) * 2 = 124.

Отвечает Абельдинов Данияр.

2дм =20см
20×42=840см в кв площадь
(20+42)×2=124см периметр